Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ANIBAL NORA,N. 55 CS 1, COELHO - CEP: 24746-670, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,72m2

Área terreno

235,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.212,61

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 74.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA SAO JOAO DA MADEIRA,N. 219 APTO. 205 ., PACHECO - CEP: 24736-150, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.201,12

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 74.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 210 APTO. 403 BL02 LT19 QD138, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.469,79

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 74.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 307 CASA 31, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,04m2

Área terreno

47,53m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 46.345,54

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 74.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA DOS IPES,N. 30 APTO. 201 LT17A, MARIA PAULA - CEP: 24754-350, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

76,43m2

Compre já

Valor

R$ 119.579,50

Avaliação

R$ 256.000,00

Economia de até 53.29%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALVES CHAVES,N. 33 LT 110 QD 3A CASA BASE, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-051, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

191,40m2

Área terreno

267,60m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 101.624,94

Avaliação

R$ 369.855,00

Economia de até 72.52%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ANTENOR NUNES NETO,N. 188 LT 19, LINDO PARQUE - CEP: 24420-275, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

112,00m2

Área terreno

341,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 105.511,55

Avaliação

R$ 384.000,00

Economia de até 72.52%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MINIAPOLIS,N. 182 CASA 04, MARAMBAIA - CEP: 24724-585, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.176,90

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 73.04%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA JOSE GOMES AMADO,N. 50 APTO. 102 BLOCO 1, ARSENAL - CEP: 24755-023, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.403,65

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 73.73%