Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL SEBASTIAO LEME,N. 992 CS 09 LT 24 QD 22, LAGOINHA - CEP: 24736-295, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,04m2

Área terreno

41,70m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 39.112,36

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 72.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. SN APTO. 205 BL 02, LT 06, QD 135, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.906,10

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 72.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DAMASCO,N. 61 LT04 QD E, ENGENHO DO ROCADO - CEP: 24752-325, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

68,00m2

Área terreno

525,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.175,46

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 72.88%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DA CONCEICAO ANTIGA RUA O,N. 336 CS 16, AREA 05, MARAMBAIA - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Área terreno

90,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.270,37

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 71.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL MAURI,N. 437 CS 04, SANTA LUZIA - CEP: 24721-080, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,79m2

Área terreno

76,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.587,29

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 48.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA FILADELFIA,N. 216 CS BASE, MONJOLOS - CEP: 24723-365, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,74m2

Área terreno

73,24m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 45.270,37

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 71.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA OURO BRANCO,N. 1527 CS 03 LOT 30 QD 171-N, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-641, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,18m2

Área terreno

30,18m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 48.099,76

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 71.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA JOAQUIM VIEIRA DE SOUZA,N. 315 APTO. 101 LT 373, BOA VISTA - CEP: 24465-740, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,65m2

Compre já

Valor

R$ 45.230,68

Avaliação

R$ 159.859,75

Economia de até 71.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA SANTA CATARINA,N. 45 CS 03, LT 26, QD 83, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-143, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,60m2

Área terreno

61,56m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 47.250,94

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 71.71%