Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CASTRO ALVES,N. 836 CS 06, LAGOINHA - CEP: 24736-140, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,82m2

Área terreno

480,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 53.816,37

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 62.10%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA COMANDANTE TAQUES HORTA,N. 123 CS 10, LT 41, MUTUAPIRA - CEP: 24461-815, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

68,00m2

Área terreno

95,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.051,87

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 69.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL SARAIVA,N. 268 CS 01, BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,56m2

Área terreno

81,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.340,94

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 61.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 209, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,28m2

Área terreno

1.440,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 51.980,31

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 58.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BERNARDINO LOPES,N. 103 APTO. 102, SANTA LUZIA - CEP: 24722-425, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.397,59

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 63.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ENGENHEIRO BERNARDO SAYAO,N. 402 APTO. 202 BLOCO A, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-242, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.781,12

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 54.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DOS RUBIS,N. 367 CS 03, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-631, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.712,69

Avaliação

R$ 131.123,25

Economia de até 60.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA TEOFILO BRAGA,N. 464 2, AMENDOEIRA - CEP: 24730-320, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,80m2

Área terreno

47,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.269,70

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 60.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA URUCUIA,N. 382 CS 5, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,15m2

Área terreno

45,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 45.319,96

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 56.42%