Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA HENRIQUE MILHONES,N. 101 APTO. 201 CASA 02, ANTONINA - CEP: 24455-130, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 23.898,47

Avaliação

R$ 86.825,00

Economia de até 72.48%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOAO MORAIS,N. 448 CS 01, IPIIBA - CEP: 24738-545, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,05m2

Área terreno

38,05m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 38.126,51

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 72.37%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 307 APTO. 30 LT 31, QD 09, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,53m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 37.021,39

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 72.37%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITATIBA,N. 542 APTO. 201 CS-02, MONJOLOS - CEP: 24724-600, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.588,41

Avaliação

R$ 151.600,00

Economia de até 69.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BERNARDO FRANCO,N. 191 APTO. 201 BL B LT 807, PORTO DO ROSA - CEP: 24470-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

79,49m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.671,11

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 72.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO MOISES DE OLIVEIRA,N. 1389 APTO. 201 CS 01 LT 35 QD 209, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-041, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

62,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.906,10

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 72.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MANUEL SANTANA,N. 81 APTO. 201 CS 03, VG 05, VISTA ALEGRE - CEP: 24723-395, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,85m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 38.832,98

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 72.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CANADA,N. 448 CS 01, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-570, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,66m2

Área terreno

186,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.308,91

Avaliação

R$ 140.703,53

Economia de até 72.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PEDRO DO NASCIMENTO,N. 155 LT 11 QD 02, MARAMBAIA - CEP: 24727-211, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Área terreno

75,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 43.302,97

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 72.06%