Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA AUGUSTO RUSCHI,N. 45 APTO. 703 BL 16, COLUBANDE - CEP: 24451-250, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,00m2

Compre já

Valor

R$ 88.434,34

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 46.40%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA SAO JOAO DA MADEIRA,N. 219 APTO. 208 LOTEAMENTO N S AUXILIADORA, PACHECO - CEP: 24736-150, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.264,13

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 60.23%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

E NAZARIO MACHADO,N. 628 CS02, AMENDOEIRA - CEP: 24730-550, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,00m2

Área terreno

82,65m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 55.684,41

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 60.23%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA FREI AGOSTINHO,N. 738 CASA 2, BOM RETIRO - CEP: 24726-070, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

62,32m2

Compre já

Valor

R$ 55.863,46

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 60.10%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL SARAIVA,N. 590 APTO. 102 102, 2135LOTEAMENTO JARDIM BOM RETIRO, BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,81m2

Área terreno

600,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.863,46

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 60.10%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA R FRANSILVANIA,N. 555 APTO. 104 LT. 28, QD. 153, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-390, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.813,51

Avaliação

R$ 142.380,93

Economia de até 60.10%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 505 BL 03, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.587,99

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 53.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA SOUZA COSTA,N. 516 QD R LT 38, BOM RETIRO - CEP: 24722-413, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

95,99m2

Área terreno

97,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.472,32

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 62.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

LAERCIO XAVIER DE MENDONCA,N. 652 CASA 01, JARDIM NOVA REPUBLICA - CEP: 24745-020, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

82,68m2

Área terreno

46,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.964,18

Avaliação

R$ 179.000,00

Economia de até 57.00%