Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA SAO PEDRO,N. 900 APTO. 504 BL 03, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Compre já

Valor

R$ 47.150,94

Avaliação

R$ 166.646,57

Economia de até 71.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITACOLOMI,N. 402 CS 06, LT 13, QD 97, MONJOLOS - CEP: 24723-070, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,80m2

Área terreno

54,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.437,11

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 71.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CANADA,N. 448 CS BASE, LT 07, QD 68, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-570, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,66m2

Área terreno

191,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.192,15

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 71.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 210 APTO. 306 BL 01, LT 19, QD 138, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

65,81m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.170,20

Avaliação

R$ 191.000,00

Economia de até 71.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA EDSON LUIZ,N. 95 122, TRIBOBO - CEP: 24755-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

89,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.030,56

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 70.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA MIGUEL BACON,N. 5 APTO. 006, PITA - CEP: 24417-005, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

70,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.825,40

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 64.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA CANAL,N. 60 APTO. 107 ., VILA LAGE - CEP: 24415-100, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Compre já

Valor

R$ 53.770,93

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 70.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA OTACILIO NEGRAO DE LIMA,N. 192 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24717-210, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,31m2

Área terreno

55,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.408,34

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 65.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL SARAIVA,N. 1178 CS 08, BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.285,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 62.57%