Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA QUADRA,N. 655 APTO. 201 LT 16 - QD 99N, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-672, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.850,89

Avaliação

R$ 120.597,09

Economia de até 54.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA SOUZA COSTA,N. 555 APTO. 204, BOM RETIRO - CEP: 24726-136, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,58m2

Compre já

Valor

R$ 64.345,39

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MINIAPOLIS,N. 182 APTO. 303 VG 17, MARAMBAIA - CEP: 24724-585, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.997,01

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 53.03%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONÁRIO SARGENTO FERNANDO FONTES,N. SN LT 09 QD 22, COELHO - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área total

423,50m2

Compre já

Valor

R$ 79.415,53

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 52.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL SARAIVA,N. 1178 CS 03, BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,79m2

Área terreno

78,74m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 66.440,27

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 50.04%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PEDRO LANDIM,N. 505 CASA 07, PACHECO - CEP: 24736-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,57m2

Área terreno

75,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 53.045,58

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 58.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MARIO DE ALENCAR,N. 173 CS 03, LARANJAL - CEP: 24725-170, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

29,20m2

Área terreno

29,20m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 53.874,41

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 58.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA SAO PEDRO,N. SN APTO. 402 BL 08, LT 115-A5, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.824,58

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA PADRE AFONSO RODRIGUES,N. 796 APTO. 201 08, PACHECO - CEP: 24736-210, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,14m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 74.858,87

Avaliação

R$ 153.115,54

Economia de até 51.11%