Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 300 APTO. 304 BL 04, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,71m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 105.372,20

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 45.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA LUIZ CORREA DA SILVA ANTIGA AV ALODIAL,N. 254 LT 1356, BOACU - CEP: 24467-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

90,00m2

Área terreno

136,00m2

Compre já

Valor

R$ 92.665,64

Avaliação

R$ 182.500,00

Economia de até 49.22%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA ADERIMAR DE ALMEIDA RANGEL CARVALHO,N. 12 CS 01, MUTUA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 74.008,89

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 55.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA LAMEIRA BITTENCOURT,N. 99 APTO. 302 CS 01, PACHECO - CEP: 24732-040, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,11m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 79.316,05

Avaliação

R$ 178.975,52

Economia de até 55.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 306 BL 10 LT 01, , MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,11m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 73.553,48

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 47.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA VITAL BRASIL,N. 380 CS 01 LT 22 QD 09, TRINDADE - CEP: 24456-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,00m2

Área terreno

72,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 109.120,33

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA DOUTOR HUMBERTO SOEIRO DE CARVAL,N. 1200, TRINDADE - CEP: 24457-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

102,24m2

Área terreno

114,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.071,12

Avaliação

R$ 209.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA QUINZE,N. SN APTO. 103 LT 30 QD 17 GLEBA A, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-134, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.363,19

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 52.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA OSWALDO VIEIRA DE SOUZA,N. 423 APTO. 201 CS 2, BOA VISTA - CEP: 24466-205, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,12m2

Compre já

Valor

R$ 90.937,87

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 43.87%