Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DAS PALMEIRAS,N. 1900 LOTE 2724, ITAUNA - CEP: 24475-002, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 66.854,67

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 57.69%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MIRIAMBI,N. 20 CS 01, MIRIAMBI - CEP: 24731-155, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

99,48m2

Área terreno

123,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.932,23

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 57.69%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA NOVA IGUACU,N. 205 CASA BASE, TRINDADE - CEP: 24456-410, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,31m2

Área terreno

51,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.660,52

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 48.78%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MINIAPOLIS,N. 182 APTO. 307, MARAMBAIA - CEP: 24724-585, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.841,89

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 52.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 900 APTO. 507 BL 09, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.725,23

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 57.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CARLOS FOX,N. 1014 APTO. 101 3 DISTRITO, BOM RETIRO - CEP: 24726-137, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

73,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.905,91

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ALUISIO AZEVEDO,N. 170 CS 05, LARANJAL - CEP: 24725-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,68m2

Área terreno

50,94m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 68.446,63

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITABAGE,N. 232 CASA BASE, MONJOLOS - CEP: 24724-690, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,36m2

Área terreno

83,73m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 69.424,44

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA BARRA MANSA,N. 17 CS 01, TRINDADE - CEP: 24457-340, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

65,32m2

Área terreno

93,76m2

Compre já

Valor

R$ 79.621,59

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 46.92%