RUA JOAQUINA CLETO,N. 150 CS 13, VISTA ALEGRE - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
50,22m2
Área terreno
61,04m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 72.698,43
Avaliação
R$ 148.696,59
Economia de até 51.11%
RUA ITAOCARA,N. SN APTO. 401 BL 01, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
44,00m2
R$ 71.809,64
R$ 146.878,67
ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 501 BL 14, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
48,74m2
R$ 68.446,63
R$ 140.000,00
RUA GENERAL SARVARI,N. S/N LOTE DE TERRENO 01, QUADRA 106, BOM RETIRO - CEP: 24726-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área total
600,00m2
R$ 165.625,05
R$ 310.000,00
Economia de até 46.57%
QD 54 LT 05 RUA 04,N. S/N CS 02, PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-316, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
68,32m2
180,00m2
R$ 53.816,37
R$ 142.000,00
Economia de até 62.10%
RUA ALICE FERREIRA COTRIM,N. 131 CS 04, COELHO - CEP: 24746-780, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
22,00m2
24,96m2
1
R$ 43.940,31
R$ 87.000,00
Economia de até 49.49%
RUA DAS PEROLAS,N. 314 CS 01 LT 5-B QD 67-N, JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
69,00m2
72,60m2
R$ 95.753,52
R$ 195.000,00
Economia de até 50.90%
AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 738 APTO. 504 BL 05, VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
40,82m2
R$ 99.075,29
R$ 196.000,00
Economia de até 49.45%
QUADRA 45,N. SN LT 10, UN 10, RUA 25, M R ESTRELA DALVA I - CEP: 72885-848, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
61,35m2
185,69m2
R$ 38.596,18
R$ 127.000,00
Economia de até 69.61%