Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARLOS LEOPOLDO,N. 120 LT 114, ITAUNA - CEP: 24461-650, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Área terreno

886,50m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 90.937,88

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 46.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL AMAURI,N. 749 CASA 02, VISTA ALEGRE - CEP: 24722-085, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,85m2

Área terreno

67,15m2

Compre já

Valor

R$ 55.369,88

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 48.25%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA VISCONDE NELSON,N. 289 CASA 03, LARANJAL - CEP: 24725-010, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

27,48m2

Área terreno

47,27m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 55.499,75

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 47.14%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA NEUSA MARIA RODRIGUES DA SILVA,N. 119 APTO. 201, JD SRA. B. ESPERANÇA - CEP: 24752-180, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,17m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 58.073,47

Avaliação

R$ 109.869,20

Economia de até 47.14%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPOS BELOS-GO

AVENIDA A,N. SN LT13A QD01, LOT DOM ALANO - CEP: 73840-000, CAMPOS BELOS - GOIAS

Área útil

66,52m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.780,19

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITACOLOMI,N. 903 CS 01 QD 113N, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-562, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,23m2

Área terreno

58,10m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 66.495,04

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA JARAGUA,N. 730 APTO. 203 CS02, LARANJAL - CEP: 24720-310, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,51m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 66.437,71

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 45.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CAPITAO JOAO MANOEL,N. 3850 CS 01 LT 28 QD 06, GRADIM - CEP: 24430-715, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,01m2

Área terreno

429,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 71.080,90

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA SANTA LUZIA,N. 1000 CASA 45, SANTA LUZIA - CEP: 24722-315, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Área terreno

43,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.977,67

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 46.98%