Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ANASTACIO ROSA,N. 35 APTO. 206 QD 205N, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-091, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,68m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 51.237,06

Avaliação

R$ 107.500,36

Economia de até 52.34%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ONZE DE FEVEREIRO,N. SN APTO. 404 BLOCO 47, BRASILANDIA - CEP: 24465-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

65,00m2

Compre já

Valor

R$ 58.489,49

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 58.22%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

R MAJOR JOVITO CHAGAS,N. 120 CASA 05, SAO MIGUEL - CEP: 24445-720, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,43m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 58.489,49

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 58.22%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA OURO FINO QUADRA,N. 270 CASA 08 LT 07 QD 99N, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-581, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

25,98m2

Área terreno

25,98m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 55.471,58

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA PACHECO LOPES,N. 725 AP 201 BL 04, BOM RETIRO - CEP: 24722-410, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.570,63

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 53.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CANADA,N. 451 CS 06, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-570, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Área terreno

210,49m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.116,33

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 58.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA AMAURI DE SOUZA,N. 80 APTO. 202 VG 07, AMENDOEIRA - CEP: 24730-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

65,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.126,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 50.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO JOSE LEITE DA SILVA,N. 247 CS 50, SANTA LUZIA - CEP: 24721-480, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Área terreno

101,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.921,62

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 51.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

R VISCONDE DE SEABRA,N. 22 APTO. 103 LT 38 QD 07, COLUBANDE - CEP: 24744-490, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,28m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 64.303,95

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 51.65%