Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA COVANCA DA CONCEICAO,N. 1330 APTO. 102 BL 2-B, MUTUA - CEP: 24461-390, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Área terreno

7.634,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.596,42

Avaliação

R$ 192.453,68

Economia de até 59.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PLINIO GAIA,N. 139 CASA 03, BOA VISTA - CEP: 24466-110, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,60m2

Área terreno

56,95m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 81.698,86

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA EMILIO FISCHER,N. 451 APTO. 203 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24717-530, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,70m2

Compre já

Valor

R$ 56.312,87

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 56.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA RENASCENÇA,N. S/N APTO. 102 BL 14, BRASILANDIA - CEP: 24465-355, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

65,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.237,74

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 51.26%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA TRINDADE,N. 2821 CASA 02, ITAUNA - CEP: 24474-005, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

74,06m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 74.445,56

Avaliação

R$ 141.697,96

Economia de até 47.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA IMBOASSU,N. 331 APTO. 102 BLOCO 01, BOACU - CEP: 24465-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.451,95

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 53.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA OLAVO LAMEGO,N. 536 CS 02, PITA - CEP: 24400-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

120,00m2

Área terreno

60,00m2

Compre já

Valor

R$ 85.826,68

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 48.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO MOISES DE OLIVEIRA,N. 1389 CS 02, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-041, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,01m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 115.007,70

Avaliação

R$ 261.861,94

Economia de até 56.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ROBERTO DUARTE,N. 387 CS 01, LT 765, BOACU - CEP: 24467-355, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,31m2

Área terreno

55,35m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 62.822,25

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 48.08%