Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DO PACHECO,N. 200 APTO. 504 BL 07, LAGOINHA - CEP: 24731-223, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

68,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.000,29

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 46.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA C-01,N. S/N APTO. 303 LOTE 12, RUA 02, MANSOES VILLAGE - CEP: 72916-175, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

53,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.575,06

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 48.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 101 BL10, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.200,31

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 220 APTO. 504 BL 09 B, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.570,70

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA B- 6,N. S/N APTO. 101 B-06 LOTE 11-A RUA 08, MANSOES POR DO SOL - CEP: 72915-496, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

52,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.542,40

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 49.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QD 23 B, RUA 11,N. SN LT 13, DUPLEX 08, MANSOES ODISSEIA - CEP: 72927-167, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

68,58m2

Área terreno

87,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.514,94

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 40,N. S/N° APTO. 102 LOTE 12 QUADRA 40, JARDIM SANTA LUCIA - CEP: 72927-517, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

73,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.569,80

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 312 BLOCO 05, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.077,48

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 306 BL 03, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.013,70

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 46.24%