Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA COQUEIRO,N. SN APTO. 101B LT 40 QD 18 BLC B, JARDIM AMERICA IV - CEP: 72922-524, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.899,02

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 303 BL 07, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 211 BL 03 LT 01, TRIBOBO - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.155,84

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 45.19%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 4,N. 0 LT 047-A11 RUA 14, MANSOES IMPERATRIZ - CEP: 72910-443, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

66,50m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.878,73

Avaliação

R$ 125.500,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA B,N. S/N° APTO. 102 LOTE 38, QUADRA B, CHACARAS COIMBRA - CEP: 72911-473, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.151,99

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CAETES QUADRA,N. 930 CS 4, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-521, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,00m2

Área terreno

49,84m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 66.800,82

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 40.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA PEREIRA FALCAO,N. 148 CASA 02, ANTONINA - CEP: 24455-150, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

29,76m2

Área terreno

43,11m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 64.611,22

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 45.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CARMELA DUTRA,N. 348 CASA 30, SANTA LUZIA - CEP: 24722-495, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,15m2

Área terreno

53,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.171,83

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 44.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 06,N. SN APTO. 101 LT 43 RUA 04, JARDIM DA BARRAGEM III - CEP: 72920-521, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

62,16m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.650,31

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 50.49%