Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 12 CONJUNTO A,N. SN APTO. 103 LOTE 07, QUADRA 12, CONJUNTO A, SETOR 04, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 04 - CEP: 72910-630, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

57,71m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.462,92

Avaliação

R$ 182.700,00

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 25,N. SN APTO. 202 LT 15B CJ B SETOR 03, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 03 - CEP: 72910-250, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

60,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.194,00

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QD 87, RUA 15,N. SN APTO. 101 LT 25, CIDADE JARDIM - CEP: 72911-087, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

57,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.174,58

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 50.49%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SAO GONCALO-RJ

RUA FERNANDO FONTES,N. 0 LT 31 QD 18, COELHO - CEP: 24742-170, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área total

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 57.373,12

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 42.63%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CAETES,N. 930 CASA 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-522, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,00m2

Área terreno

350,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 49.351,67

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 45.16%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 24B,N. SN LT 02A FRENTE COM AR-30 RUA B 03, MANSOES ODISSEIA - CEP: 72927-143, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

67,93m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.194,00

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ARLETE PENEDO GOMES,N. 423 APTO. 202 VG 02, IEDA - CEP: 24738-350, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

89,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 118.465,05

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MARCOS DA COSTA,N. 1032 CS 02, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-474, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

86,71m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.113,59

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 45.60%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

EST PASTOR EUCLYDES BENTO DO CARMO ESTEVES,N. 993 CS 02, COELHO - CEP: 24740-140, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,80m2

Área terreno

44,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 124.569,62

Avaliação

R$ 229.000,00

Economia de até 45.60%