Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 39,N. SN APTO. 301 BL A, CHACARA 834, CHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO - CEP: 72914-236, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

65,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.677,90

Avaliação

R$ 150.700,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 107 BLOCO 07, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Compre já

Valor

R$ 104.274,58

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 45.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 300 APTO. 314 BL 04, , NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.673,87

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 38,N. S/N APTO. 202 BLOCO I, LOTE 11, QUADRA 85, CONJUNTO A,, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 11 - CEP: 72925-260, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.225,23

Avaliação

R$ 149.774,11

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL ARCO VERDE,N. 747 APTO. 203 203,, PACHECO - CEP: 24736-810, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

73,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 158.944,34

Avaliação

R$ 259.583,82

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 11,N. SN APTO. 201 LT 16 CJ A SETOR 05 RUA SÃO FRANCISCO, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 05 - CEP: 72910-595, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

52,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.140,11

Avaliação

R$ 149.600,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA AMAZONAS,N. S/N APTO. 103 LT 09-A, QD 97, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 09 - CEP: 72925-075, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

53,22m2

Área terreno

465,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.945,34

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MARIA RITA,N. 1207 APTO. 407 BLOCO 03, PORTO NOVO - CEP: 24431-740, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.405,44

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 42.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CAPITAO JUVENAL FIGUEIREDO,N. 1520 APTO. 202 BL A LT 06, COLUBANDE - CEP: 24744-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.158,40

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 44.42%