Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARLINDA DUTRA,N. 197 ZONA URBANA, PORTO NOVO - CEP: 24436-470, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

101,93m2

Área terreno

496,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.260,86

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 42.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA NOVA DE AZEVEDO,N. 108, COVANCA - CEP: 24425-445, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,08m2

Área terreno

105,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.325,26

Avaliação

R$ 223.000,00

Economia de até 43.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GUILHERMINA MAIA,N. 65 CASA 02 - 1° DIST, ROCHA - CEP: 24421-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

68,00m2

Área terreno

70,92m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 121.385,45

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 42.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MENTOR COUTO,N. 3609 CS 30, ENGENHO PEQUENO - CEP: 24417-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,00m2

Área terreno

91,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 133.437,74

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MACAE,N. 435 QD 115, LT 29, TRINDADE - CEP: 24457-280, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

84,00m2

Área terreno

117,72m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 134.067,16

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 300 APTO. 109 BL 1, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.219,85

Avaliação

R$ 191.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 300 APTO. 2016 BL 05, , NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 115.813,89

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 151 APTO. 1105 BL 03, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

77,81m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.884,66

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA PACIÊNCIA,N. 3355 APTO. 502 BL 02, MARIA PAULA - CEP: 24756-660, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

88,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 163.152,46

Avaliação

R$ 256.000,00

Economia de até 36.27%