Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JULIO DANTAS,N. 290 CASA BASE, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-025, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

293,90m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 256.970,71

Avaliação

R$ 443.000,00

Economia de até 41.99%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOAO DE MERITI-RJ

RUA TEIXEIRA PINTO,N. 194 CS 02, CENTRO - CEP: 25520-210, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,18m2

Área terreno

54,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SEROPEDICA-RJ

RUA MANOEL GOMES NOVO,N. 92 QD 29; LT 25, CAMPO LINDO - CEP: 23898-045, SEROPEDICA - RIO DE JANEIRO

Área útil

132,12m2

Área terreno

750,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 149.432,80

Avaliação

R$ 298.000,00

Economia de até 49.85%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TANGUA-RJ

AVENIDA DEPUTADO ALVARO VALLE,N. SN CS 03QD 54LT 09, CHÁCARAS BANDEIRANTE - CEP: 24890-000, TANGUA - RIO DE JANEIRO

Área útil

67,47m2

Área terreno

81,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.796,88

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 51.79%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - TERESOPOLIS-RJ

ESTRADA SANTA RITA,N. SN QD V, UNIDADE 42, RUA A, COLONIA ALPINA - CEP: 25000-000, TERESOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área total

737,87m2

Compre já

Valor

R$ 235.168,97

Avaliação

R$ 410.000,00

Economia de até 42.64%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TRES RIOS-RJ

RUA W,N. SN QD 20, LT 30, RUA DIREITA - CEP: 25800-000, TRES RIOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

355,56m2

Área terreno

760,71m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 414.891,61

Avaliação

R$ 651.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VOLTA REDONDA-RJ

ESTRADA DA COMPANHIA,N. 850 APTO. 201 BL 21, AREA DE TERRA 1C, ROMA - CEP: 27257-790, VOLTA REDONDA - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 109.315,98

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ACU-RN

RUA JOÃO DE MELO NETO,N. 690 QD D LT 81, QUINTA DO FAROL - CEP: 59650-000, ACU - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

76,00m2

Área terreno

200,00m2

Compre já

Valor

R$ 52.831,77

Avaliação

R$ 108.771,78

Economia de até 51.43%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ACU-RN

AVENIDA COMANDANTE MANOEL LINS CALDAS,N. 712 LT 15 QD 25, MES AMOURS - CEP: 59650-000, ACU - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

71,28m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.934,44

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 42.68%