Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ACU-RN

R POETA EZEQUIEL LINS WANDERLEY,N. 68, BELA VISTA - CEP: 59650-000, ACU - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

83,76m2

Área terreno

247,16m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.214,74

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ACU-RN

RUA JOAO BATISTA WANDERLEY DE SÁ LEITÃO,N. 680 QD E,LT 110, QUINTA DO FAROL - CEP: 59650-000, ACU - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

71,70m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.080,90

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ACU-RN

RUA DR. CANTÍDIO ROSADO,N. 82 LOTE 25, QUADRA 02, QUINTA DO FAROL - CEP: 59650-000, ACU - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

64,77m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CANGUARETAMA-RN

RUA OCEANIA PROJETADA 07,N. SN LT 17 QD A, LOT ANTILHAS - CEP: 59190-000, CANGUARETAMA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

80,00m2

Área terreno

231,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.340,16

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 56.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CARAUBAS-RN

RUA ANTONIO GOMES DE MELO,N. 158, LEANDRO BEZERRA - CEP: 59780-000, CARAUBAS - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

79,80m2

Área terreno

134,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.191,06

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

AVENIDA 5º,N. SN APTO. 302 BL A, LT 12A, QD B33, LOT MANSÕES POR DO, MANSOES POR DO SOL - CEP: 72915-415, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.078,97

Avaliação

R$ 149.300,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 15B,N. SN APTO. 01 LT 11B, MANSOES ODISSEIA - CEP: 72927-179, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

60,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.957,72

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 07,N. S/N APTO. 102 LT 03, QD 07, RUA DAS ORQUÍDEAS, RESIDENCIAL JARDIM PARAISO - CEP: 72925-471, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.413,73

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 21,N. SN APTO. 2 LT 06 QD A13, MANSOES OLINDA - CEP: 72915-645, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.207,91

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 57.56%