Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 85 CONJUNTO A,N. SN APTO. 101 101 PAV TÉRREO RUA 38 LT 11, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 11 - CEP: 72925-260, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.249,47

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 58.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 202 LT 60 QD 109 CONJ A, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 10 - CEP: 72925-138, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

67,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.925,72

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 58.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 204 LT 57 QD 108, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 10 - CEP: 72925-120, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

65,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.954,45

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 58.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 102 LT 57 QD 108B, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 10 - CEP: 72925-120, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.506,66

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 58.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 9,N. SN APTO. 201 PAV 02, LT 22, QD 16, JARDIM PEROLA DA BARRAGEM I - CEP: 72916-057, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

53,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.954,45

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 58.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

R 19 LT 05 Q C20,N. SN APTO. 203 LT 05 Q C20, MANSOES VILLAGE - CEP: 72910-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

68,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.284,75

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA RENOVACAO,N. SN APTO. 102 LT 05, QD 48, CJ C, CHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO - CEP: 72914-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.601,97

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 58.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA AMAZONAS,N. SN APTO. 4 TERREO LT 30B QD 34 CONJ A, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 08 - CEP: 72910-037, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.535,39

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 58.09%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 76 CJ A,N. S/N RUA BOA VISTA, LT 04-14, SETOR 12, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 12 - CEP: 72910-391, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

64,35m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.384,39

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 52.18%