Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 10 CJ A,N. SN RUA 01, LT 15A, SETOR 05, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 05 - CEP: 72910-585, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,27m2

Área terreno

54,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.297,21

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 52.18%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

LT 1A-11, QD 58, CONJ A, SETOR A,N. S/N CS S, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 12 - CEP: 72910-358, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

54,64m2

Área terreno

234,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.040,22

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 104,N. SN APTO. 205 CJ B, LT 59, ST 10, RUA TOCANTINS, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 10 - CEP: 72925-135, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.802,38

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 85 CONJUNTO A,N. SN APTO. 102 TÉRREO, BL K, LT 11, QD 85, CJ. 85, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 11 - CEP: 72925-260, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.335,67

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA SEM DENOMINAÇÃO QUADRA 29 CONJUNTO A,N. S/N APTO. 201 QD 29, LT 24, CONJ A, CONDOMÍNIO RESIDE, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 08 - CEP: 72910-022, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.291,29

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. S/N APTO. 02 LT 18, QD 32, JARDIM DA BARRAGEM V - CEP: 72920-755, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,15m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.665,18

Avaliação

R$ 144.500,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA CAMPOS DO JORDAO,N. SN LT 07 QD 10, PARQUE DAS AGUAS BONITAS I - CEP: 72926-018, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,75m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.360,92

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 58.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 1,N. SN APTO. 203 LOT 21B QD 10 CONJ A, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 05 - CEP: 72910-585, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.946,50

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 58.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 18B,N. SN APTO. 4 04 PAV 1 LT 04-C AR 27, MANSOES ODISSEIA - CEP: 72927-134, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

57,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.532,09

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 58.56%