RUA RIO POTENGI,N. 390 LT 13, QD 12, SÃO GERALDO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE
Área útil
94,83m2
Área terreno
200,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 61.142,59
Avaliação
R$ 107.000,00
Economia de até 42.86%
QUADRA 98,N. SN APTO. 101 BL B LT 29 VG 05 CONJ A ST 11, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 11 - CEP: 72925-221, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS
58,17m2
R$ 55.946,50
R$ 135.000,00
Economia de até 58.56%
RUA PRINCESA MARIA FRANCISCA,N. 65 CASA N 6, MASSARANDUBA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE
56,89m2
137,50m2
R$ 59.171,16
R$ 109.000,00
Economia de até 45.71%
RUA TRINTA E OITO,N. SN APTO. 201 BL D - LT 11 QD 85 CJTO A ST 11, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 11 - CEP: 72925-260, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS
58,60m2
R$ 61.194,98
R$ 133.000,00
Economia de até 53.99%
R PETROPOLIS,N. 175 LT 108, QD 07 LOTEAMENTO PARAISO DO VALE, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE
59,37m2
R$ 58.628,31
R$ 108.000,00
RUA ANTÔNIO FERNANDES PIMENTA,N. 896 CS 01 LT 1888/1890 QD 53, MASSARANDUBA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE
58,41m2
133,33m2
R$ 59.329,62
R$ 115.000,00
Economia de até 48.41%
QUADRA 85,N. SN APTO. 201 CONJ A, RUA 38, BL C, LT 11, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 11 - CEP: 72925-260, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS
R$ 56.360,92
R$ 136.000,00
AVENIDA NATAL,N. SN APTO. 203 BLOCO B LT 24 QD 08, JARDIM AGUAS LINDAS II - CEP: 72927-626, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS
56,58m2
R$ 57.189,76
R$ 138.000,00
RUA 15,N. SN APTO. 202 LT 28, QD 31, LOT. JARDIM PÉROLA DA BARR, JARDIM PEROLA DA BARRAGEM I - CEP: 72000-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS
50,62m2
R$ 66.638,51
R$ 134.000,00
Economia de até 50.27%