Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 61 RUA 26,N. SN APTO. 102 LT 14-A SETOR 07, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 07 - CEP: 72910-510, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

68,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.236,07

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 59.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 105,N. SN LT 04, RUA 35, CIDADE JARDIM - CEP: 72911-024, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,81m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.164,26

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 59.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 4,N. SN APTO. 302 LT 02 B, MANSOES AGUAS LINDAS - CEP: 72915-189, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

36,42m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.862,60

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 52.18%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - EXTREMOZ-RN

RUA PADRE FRANCISCO PINTO (ANT RUA PROJETADA),N. S/N QD D LT 39, CENTRAL PARQUE I - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

74,06m2

Área terreno

279,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.254,18

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 62.26%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

LOTE 03 DA QUADRA 31 DO LOTEAMENTO JARDIM SANTA LU,N. SN APTO. 102, JARDIM SANTA LUCIA - CEP: 72927-490, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

53,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.858,59

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 60.10%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

0 LOTE 12 QUADRA 8,N. SN APTO. 103, JARDIM DA BARRAGEM I - CEP: 72920-022, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

37,10m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 46.782,27

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 61.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - EXTREMOZ-RN

RUA MONTE DE MORIA,N. 21 APTO. 301 ., PLANICE DE EXTREMOZ - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

54,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.106,99

Avaliação

R$ 110.245,78

Economia de até 57.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - EXTREMOZ-RN

RUA CARDEAL DO NORDESTE,N. 847 CS B LT 573 QD 17, POVOADO GENIPABU - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

63,50m2

Área terreno

112,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.574,68

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 57.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 72,N. SN APTO. 102 LT 08, RUA 18, VG 02, JARDIM DA BARRAGEM VI - CEP: 72921-100, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

63,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.302,97

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 72.06%