Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 6,N. SN APTO. 302 LT 03-C, RUA DOIS, JARDIM AGUAS LINDAS - CEP: 72911-646, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.906,10

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 72.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FLORANIA-RN

RUA RAIMUNDO NONATO PEREIRA,N. 127, RAINHA DO PRADO - CEP: 59335-000, FLORANIA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

85,00m2

Área terreno

133,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.571,17

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FLORANIA-RN

RUA ABDIAS FIRMINO DOS SANTOS,N. 36, RAINHA DO PRADO - CEP: 59335-000, FLORANIA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

80,00m2

Área terreno

128,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.774,95

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 47.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FLORANIA-RN

RUA JOAO SERGIO DO REGO,N. 75, RAINHA DO PRADO - CEP: 59335-000, FLORANIA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

75,63m2

Área terreno

141,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.363,19

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 46.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA PORTO DE IMBITUBA,N. 276 QD 08 LT 146, BELA VISTA - CEP: 59284-611, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

63,84m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.384,39

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 52.18%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA PORTO DE ITAQUI,N. 332 19499LOT. BOSQUE BRASIL, BAIRRO BELA VISTA - CEP: 59284-560, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

64,18m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.747,14

Avaliação

R$ 113.338,00

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA MATO GROSSO,N. 31 LOTE 05 QUADRA 31, VILAR - CEP: 59285-429, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

51,56m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.416,63

Avaliação

R$ 111.000,00

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA PORTO DE SANTOS,N. 26 APTO. QD 1 LT 229, BELA MACAIBA - CEP: 59284-596, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

77,18m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.618,89

Avaliação

R$ 126.910,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA PORTO DE BELEM,N. 55 LT 546 QD 30, BELA VISTA - CEP: 59280-000, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

75,71m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.745,48

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 48.08%