Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 41,N. SN APTO. 201 LT 17, AV VICOSA, VG 03, JARDIM SANTA LUCIA - CEP: 72927-520, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

62,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.695,00

Avaliação

R$ 136.701,11

Economia de até 52.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NISIA FLORESTA-RN

RUA PORTAL DA ARITUBA,N. 150 LT150, NISIA FLORESTA - CEP: 59164-000, NISIA FLORESTA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

53,71m2

Área terreno

200,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.899,37

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NISIA FLORESTA-RN

RUA DAS ACACIAS,N. 176 LT 176 QD I, MAZAPAS - CEP: 59164-000, NISIA FLORESTA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

79,95m2

Área terreno

201,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.280,62

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PARELHAS-RN

RUA FRANCISCO DE SOUZA BARROS,N. 733, IVAN BEZERRA - CEP: 59360-000, PARELHAS - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

80,27m2

Área terreno

127,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.919,77

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 49.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA MARIA-RN

RUA ANTONIA DULCINEIDE DA COSTA,N. 350, ALTO SÃO FRANCISCO - CEP: 59464-000, SANTA MARIA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

57,15m2

Área terreno

335,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.542,61

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 48.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PARACURU-CE

RUA 05,N. 284 QD 10, PARTE DOS LOTES 14, 15 E 16, ATLANTICO - CEP: 62680-000, PARACURU - CEARA

Área útil

67,00m2

Área terreno

154,80m2

Compre já

Valor

R$ 61.192,63

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 49.84%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACATUBA-CE

RUA LUCIANO CARNEIRO,N. 549 2426 E 7, PAVUNA - CEP: 61810-180, PACATUBA - CEARA

Área útil

60,25m2

Área terreno

312,00m2

Compre já

Valor

R$ 71.041,34

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 43.17%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

RUA JUDITE COUTINHO DE OLIVEIRA,N. 14, , BURITI - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

91,02m2

Área terreno

149,91m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 88.652,15

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 49.63%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA 24,N. 78 TERRENO 9, , CENTRO - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

86,55m2

Área terreno

180,00m2

Compre já

Valor

R$ 85.037,32

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 48.15%