Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

RUA JOSE SOARES DO NASCIMENTO,N. 261 QD 45, PEDRA BRANCA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

78,00m2

Área terreno

150,00m2

Compre já

Valor

R$ 72.640,84

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

RUA BERNARDO VITOR,N. 1244, BAIRRO PEDRA BRANCA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

86,50m2

Área terreno

128,10m2

Compre já

Valor

R$ 79.170,64

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 52.59%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PACAJUS-CE

RUA S,N. SN QD 38, LTS 10 A 22, 10A A 22A, PQ TANCREDO NEVES - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área total

5.346,00m2

Compre já

Valor

R$ 87.754,33

Avaliação

R$ 208.000,00

Economia de até 57.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

AVENIDA BEIJA FLOR,N. 251 LT 12 QD 04, CROATA I - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

91,00m2

Área terreno

209,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.446,63

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

RUA PEDRO DIAS,N. 73, PEDRA BRANCA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

63,06m2

Área terreno

177,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.369,99

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 51.65%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

RUA ALICE DE OLIVEIRA DE SOUZA,N. 34 LT 10, PEDRA BRANCA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

63,06m2

Área terreno

173,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.366,17

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 60.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

RUA SAO CRISTOVAO,N. 183 LT 01, BAIRRO PEDRA BRANCA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

63,06m2

Área terreno

184,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.676,27

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 55.80%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

RUA SAO CRISTOVAO,N. 175 TERRENO 02, PEDRA BRANCA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

63,06m2

Área terreno

152,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.345,39

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 53.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

RUA ALICE OLIVEIRA DE SOUSA,N. 52 TERRENO 13, PEDRA BRANCA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

63,06m2

Área terreno

173,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.744,84

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 53.55%