Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

AVENIDA JOSE MELO DE SOUZA,N. SN LT1904, GUAJIRU - CEP: 59290-421, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área total

800,00m2

Compre já

Valor

R$ 31.544,21

Avaliação

R$ 54.800,00

Economia de até 42.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TANGARA-RN

R PROJETADA,N. 16 PREDIO RESIDENCIAL, VG SN, CENTRO - CEP: 59240-000, TANGARA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

98,00m2

Área terreno

195,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.797,54

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 47.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TENENTE LAURENTINO CRUZ-RN

RUA JUSTINO FRANCELINO,N. 107, CENTRO - CEP: 59338-000, TENENTE LAURENTINO CRUZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

77,94m2

Área terreno

112,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.085,46

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 45.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CANOAS-RS

RUA MACHADINHO,N. 1580 APTO. 103 BL 07, RIO BRANCO - CEP: 92200-440, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.126,03

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CANOAS-RS

RUA ZULMIRO GOMES DA SILVA,N. 100 APTO. 231 BL H, OLARIA - CEP: 92035-750, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,51m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.942,70

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CANOAS-RS

RUA JULIO PEREIRA DE SOUZA,N. 1525 APTO. 505 BL 02, ESTANCIA VELHA - CEP: 92030-795, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.780,36

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 40.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JUAZEIRO DO NORTE-CE

RUA PROFº RAIMUNDO GONÇALVES DE SANTANA,N. 121 APTO. 101 AP 101, BL 25, AEROPORTO - CEP: 63020-628, JUAZEIRO DO NORTE - CEARA

Área útil

42,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.714,85

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 45.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAITINGA-CE

RUA RIO TIMBO,N. 381 QD 02 LTS 25/26, CARACANGA - CEP: 61883-342, ITAITINGA - CEARA

Área útil

72,62m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

TRAVESSA RAIMUNDO NOGUEIRA LOPES,N. 9, CENTRO - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

105,00m2

Área terreno

251,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.405,44

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 42.87%