Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA GUARAMIRANGA,N. 235A RES. BATURITÉ QOI, OLHO D'AGUA - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

126,30m2

Área terreno

252,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.225,67

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 42.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JOÃO LUIZ SANTANA,N. 93 LT 29A, CENTRO - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

79,83m2

Área terreno

158,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.225,67

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 42.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ANTONIO LUCIANO FILHO,N. 597 LT 7, DISTRITO INDUSTRIAL - CEP: 62884-875, HORIZONTE - CEARA

Área útil

89,38m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 116.047,39

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ESTEIO-RS

RUA RIO GRANDE,N. 2195 APTO. 346 BL L, CENTRO - CEP: 93265-001, ESTEIO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

39,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.982,93

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 41.33%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA TURQUIA,N. 31-F QD 01, LT 04, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

134,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.578,09

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JUVENAL SEMEÃO,N. 567A TERRENO 14, PLANALTO DA GALILÉIA - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

63,53m2

Área terreno

396,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.074,38

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA PACOTI,N. 45 E QD 03 LT 08, OLHO D'AGUA - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

76,71m2

Área terreno

76,71m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 101.333,67

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JOSÉ VALE,N. 65 CS A, , DIADEMA - CEP: 62000-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

76,00m2

Área terreno

140,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.118,80

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 49.63%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JUVENAL SEMEÃO,N. 567 CS B, PLANALTO DA GALILÉIA - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

63,53m2

Área terreno

396,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.259,56

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 48.15%