Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ROMENIA,N. 32-C, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

116,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.926,20

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 48.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ROMENIA,N. 32-H DISTRITO DOURADO, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

66,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.155,84

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 45.19%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JUVENAL SEMEAO,N. 555-B TERRENO 15, PLANALTO DA GALILÉIA - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

63,53m2

Área terreno

198,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.074,38

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GRAVATAI-RS

RUA AMAPÁ,N. 75 APTO. 101 BL 03, PASSOS DOS FERREIROS - CEP: 94185-460, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

48,44m2

Compre já

Valor

R$ 102.831,13

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 42.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PELOTAS-RS

R HENRIQUE DIAS,N. 790 APTO. 502 BL 01, FRAGATA - CEP: 96040-720, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

43,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.628,87

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 46.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PELOTAS-RS

RUA SEIS,N. 02, LOT RES PAINEIRAS I - CEP: 96050-650, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

40,00m2

Área terreno

128,00m2

Compre já

Valor

R$ 65.892,31

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 49.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PELOTAS-RS

RUA TORRES,N. 8960 LT 14 QD 60, LARANJAL - CEP: 96095-280, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

52,97m2

Área terreno

214,50m2

Compre já

Valor

R$ 97.955,88

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA CRISTOVAO JOSE DOS SANTOS,N. 639 APTO. 502 BL. C, TRES VENDAS - CEP: 96060-000, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

45,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.111,44

Avaliação

R$ 172.500,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

AVENIDA FRANCISCO SILVEIRA BITENCOURT,N. 1818 APTO. 304 QD A LT 01 TR 32, LOT PORTAL PORTO SEC - CEP: 91150-010, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

40,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.186,79

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 48.01%