Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA CROACIA,N. 46-A, CACHOEIRA - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

115,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.800,30

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 45.19%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA IMPERATRIZ TEREZA CRISTINA,N. 142 DISTRITO DE QUEIMADAS, ALTO DA BOA VISTA - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

80,97m2

Área terreno

189,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.800,30

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 45.19%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA MARIA FRANCISCA DE JESUS,N. 376 B, DIADEMA - CEP: 62882-690, HORIZONTE - CEARA

Área útil

75,06m2

Área terreno

180,00m2

Compre já

Valor

R$ 93.333,65

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 48.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

AVENIDA MARTIM FELIX BERTA,N. 55 APTO. 202 BL D, LT 01, QD 06, RUBEM BERTA - CEP: 91000-000, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

52,80m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 52.783,27

Avaliação

R$ 92.000,00

Economia de até 42.63%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA SANTA RITA,N. 08, DIADEMA - CEP: 62882-686, HORIZONTE - CEARA

Área útil

95,47m2

Área terreno

720,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.393,02

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 46.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA TURQUIA,N. 76 E, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

492,84m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 79.403,42

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA CAPITAO PEDROSO,N. 560 APTO. 302 BL 05, RESTINGA - CEP: 91790-790, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.203,00

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 42.59%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA TURQUIA,N. 30-E, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

116,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.842,01

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA L,N. 121 B QD 02 LT 08, VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

134,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.866,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 44.38%