Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA VINTE DE NOVEMBRO,N. 50-B, , CAJUEIRO DA MALHADA - CEP: 62885-330, HORIZONTE - CEARA

Área útil

63,87m2

Área terreno

219,95m2

Compre já

Valor

R$ 79.403,42

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA NORUEGA,N. 195-A, , CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

231,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.792,90

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JOAO PEREIRA DE NORONHA,N. 100-A, CATOLE - CEP: 62887-357, HORIZONTE - CEARA

Área útil

72,30m2

Área terreno

148,25m2

Compre já

Valor

R$ 77.866,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JOSE ALBERTO,N. 63-A, ALTO DA ESTRELA - CEP: 62885-180, HORIZONTE - CEARA

Área útil

76,58m2

Área terreno

396,00m2

Compre já

Valor

R$ 77.354,29

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA COSMO E DAMIAO,N. 71 A,, DIADEMA - CEP: 62882-682, HORIZONTE - CEARA

Área útil

76,37m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.736,75

Avaliação

R$ 139.850,97

Economia de até 45.84%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ESPANHA,N. 41 B, VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

53,14m2

Área terreno

264,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.900,56

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 45.84%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

AVENIDA MARINA FERREIRA ALMEIDA,N. 5019 CS A, VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

53,14m2

Área terreno

141,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.232,99

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 45.84%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JUVENAL SEMEÃO,N. 352 CASA B, PLANALTO DA GALILÉIA - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,68m2

Área terreno

259,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.236,74

Avaliação

R$ 134.900,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JOÃO HENRIQUE SOARES,N. 172-B, ALTO DA ESTRELA - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

56,50m2

Área terreno

110,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.889,29

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 44.97%