Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ROMÊNIA,N. 81-E, VERTENTE - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

66,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.164,45

Avaliação

R$ 127.500,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA J,N. 135-B QD 02, LT 08, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

932,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.291,77

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA MARIA JOSE NACIMENTO DE ALECIM,N. SN CS 41-G LT 02 QD 01, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

115,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.439,61

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA CROACIA,N. 53-B LT 02 QD 01, BAIRRO CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

115,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.892,31

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 49.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RU L,N. 77-A, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,63m2

Área terreno

156,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.540,22

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA PEDRO FELICIO D OLIVEIRA,N. 5737-B, , CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

455,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.392,38

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA J,N. 135-G, VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

402,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.750,18

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 47.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

ADALGIZO MARTINS DE OLIVEIRA,N. 269 CS A, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,63m2

Área terreno

562,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.843,93

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 47.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA L,N. 180H QD 01 LT 01, VERTENTE - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

402,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.165,42

Avaliação

R$ 121.500,00

Economia de até 45.54%