RUA DINAMARCA,N. 109-A, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA
Área útil
60,70m2
Área terreno
115,44m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 62.425,08
Avaliação
R$ 121.000,00
Economia de até 48.41%
RUA JOSE RUFINO,N. 97 CS B, CAJUEIRO DA MALHADA - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARA
71,01m2
363,00m2
R$ 61.811,19
R$ 116.000,00
Economia de até 46.71%
RUA ALEMANHA,N. 149 A, VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA
53,14m2
141,00m2
R$ 66.437,71
R$ 122.000,00
Economia de até 45.54%
RUA CROÁCIA,N. 96B RESIDENCIAL DOURADO 07 - CÂNCER, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA
1.155,00m2
R$ 58.356,89
R$ 107.500,00
Economia de até 45.71%
RUA NORUEGA,N. 214-A LT 75, CANAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA
115,50m2
R$ 57.542,61
R$ 106.000,00
RUA ESPANHA,N. 257-A CASA, VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA
264,00m2
R$ 63.999,72
R$ 112.000,00
Economia de até 42.86%
RUA L,N. 121F CS F QD 02 LT 08, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA
66,15m2
932,04m2
R$ 75.975,76
R$ 147.000,00
Economia de até 48.32%
RUA L,N. 136-A, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA
402,84m2
R$ 76.967,53
R$ 145.000,00
Economia de até 46.92%
RUA PEDRO FELÍCIO DE OLIVEIRA,N. 5860 CS 5860-A QD 02 LT 06, CARBAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA
63,25m2
1.297,78m2
R$ 77.498,34
R$ 146.000,00