Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ESPANHA,N. 197 CS B, VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

53,14m2

Área terreno

264,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.360,92

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 58.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA SDO01,N. 318 ., VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

53,14m2

Área terreno

444,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.648,64

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 53.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ADALTO FARIAS,N. 303 CS B, PLANALTO HORIZONTE - CEP: 62884-270, HORIZONTE - CEARA

Área útil

76,17m2

Área terreno

396,00m2

Compre já

Valor

R$ 49.801,46

Avaliação

R$ 121.500,00

Economia de até 59.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA DINAMARCA,N. 153B ., CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

115,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.422,14

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 53.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

AVENIDA MARINA FERREIRA DE ALMEIDA,N. 5043 CS A, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

53,14m2

Área terreno

282,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.744,84

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 53.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA MARIA BENTO DA SILVA,N. 35 CS A, ALTO DA ESTRELA - CEP: 62885-185, HORIZONTE - CEARA

Área útil

69,97m2

Área terreno

792,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.912,87

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 59.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA CROACIA,N. SN DISTRITO DOURADO CS 101A, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 55.863,46

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 60.10%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA LUIZ NOGUEIRA LOPES,N. 307 LT 08B QD 05, CAJUEIRO DA MALHADA - CEP: 62885-270, HORIZONTE - CEARA

Área útil

79,66m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.863,46

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 60.10%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

AVENIDA PEDRO FELICIO DE OLIVEIRA,N. 5737A, DOURADO - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

455,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.055,66

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 60.10%