Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30067 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 64 CONJUNTO A,N. SN SOBRADO 04, LT04, RUA 32A, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 12 - CEP: 72910-346, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

75,00m2

Área terreno

92,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.222,54

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 26 CONJUNTO A,N. SN APTO. 101 LT 12-B, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 03 - CEP: 72910-271, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

64,09m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

AV 1,N. SN APTO. 301 LT 27-A - QD 32 - CONJ A SETOR 02, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 02 - CEP: 72910-118, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.222,54

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FLORANIA-RN

R RAIMUNDO NONATO PEREIRA,N. 135, RAINHA DO PRAD - CEP: 59335-000, FLORANIA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

70,95m2

Área terreno

154,53m2

Compre já

Valor

R$ 59.714,02

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 45.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 2,N. SN CS 02 LT 28 RUA JACARANDÁ, JARDIM SANTA LUCIA - CEP: 72927-403, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

64,52m2

Área terreno

207,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.868,57

Avaliação

R$ 153.500,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 111 LOTE 29 CONJUNTO A RUA 9,N. SN APTO. 303, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 10 - CEP: 72925-162, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.535,14

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 111 CONJUNTO A,N. SN APTO. 101 LT17 QD111 CONJ A SET 10, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 10 - CEP: 72925-162, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.526,72

Avaliação

R$ 149.500,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 102 CONJUNTO B,N. SN APTO. 204 L40Q102 CJ B ST09 PAV SUP CONF RUA9, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 09 - CEP: 72925-081, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

R 07,N. S/N APTO. 201 LT 11 - QD C-09, MANSOES VILLAGE - CEP: 72916-200, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

63,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%