Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30067 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 01 - LT 08 - QD B-02,N. S/N APTO. 202 BLOCO C, MANSOES POR DO SOL - CEP: 72000-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

52,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.477,60

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

LT G, DA QD B 23, DO LT 13-A,N. S/N APTO. 102 RES LG, RUA 18, MANSOES POR DO SOL - CEP: 72915-442, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

54,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

R 07,N. SN APTO. 101 LT 27 - QD 44, JARDIM PEROLA DA BARRAGEM II - CEP: 72911-337, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

78,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 48,N. SN APTO. 103 APTO 103, LT 17 QD 48 TERREO, JARDIM PEROLA DA BARRAGEM II - CEP: 72911-331, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

57,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.081,91

Avaliação

R$ 140.200,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

R AMAZONAS,N. SN APTO. 201 LT 29-A - QD 31 - CONJ B SETOR 02, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 02 - CEP: 72910-148, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.990,38

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 05 E AR-07,N. S/N APTO. 202 BLOCO A - LT 06-A - QD 09, MANSOES CAMARGO - CEP: 72927-057, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

64,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.092,79

Avaliação

R$ 131.359,10

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 24 LOTE 22 RUA PALMEIRAS,N. SN, RESIDENCIAL JARDIM PARAISO - CEP: 72925-495, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

100,43m2

Área terreno

220,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.392,38

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 76 LOTE 14 RUA 38,N. S/N RUA 38, JARDIM DA BARRAGEM IV - CEP: 72920-439, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,11m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.466,31

Avaliação

R$ 133.500,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA C 01 LOTE 12 RUA 02,N. SN APTO. 102, MANSOES VILLAGE - CEP: 72916-100, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

53,81m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.291,77

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 44.97%