Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30067 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ANAPOLIS-GO

AVENIDA MIRAGE,N. 20 APTO. 307 BLOCO 1, GLEBA 01, 2PAV VG11, ITATIAIA - CEP: 75000-000, ANAPOLIS - GOIAS

Área útil

47,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.485,68

Avaliação

R$ 207.615,62

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 61,N. SN CS 10, 19A-2, RUA 26, SETOR 07, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 07 - CEP: 72910-510, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

119,78m2

Área terreno

146,97m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 172.552,85

Avaliação

R$ 285.000,00

Economia de até 39.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

R 04,N. SN LT 40 - QD 49, JARDIM DA BARRAGEM VI - CEP: 72921-043, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

69,68m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 93.875,86

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 41.33%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADA 54 LOTE 1403,N. SN CS 05, CHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO - CEP: 72914-278, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,11m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.960,45

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 54,N. SN APTO. 101 APTO 101, 16RES. LT 16, QD 54, JARDIM DA BARRAGEM II - CEP: 72920-133, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

62,98m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - EXTREMOZ-RN

RUA SÃO MIGUEL ARCANJO,N. 434 LOTE 448, QUADRA 17, EXTREMOZ - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

49,48m2

Área terreno

93,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.371,18

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 45.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 9C,N. SN CASA A, LT 7A1, RUA 13, ROYAL PARQUE - CEP: 72927-251, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

62,40m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 99.555,89

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 18 LOTE 37,N. SN APTO. 202, JARDIM DA BARRAGEM III - CEP: 72920-503, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

57,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.444,76

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

R 08,N. S/N° APTO. 303 BLOCO B - LT 5/7 - QD B-06, MANSOES POR DO SOL - CEP: 72915-496, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

64,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.444,81

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 40.74%