Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30067 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

LT 27-C QD 11 CJ A,N. S/N APTO. 201 AVENIDA 02, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 05 - CEP: 72920-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.726,23

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 58 CONJUNTO A,N. SN APTO. 302 BL C, LT 02 RUA27, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 12 - CEP: 72910-358, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.942,70

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 11,N. SN APTO. 201 LT 13, JARDIM SANTA LUCIA - CEP: 72927-430, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,42m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.823,84

Avaliação

R$ 94.230,00

Economia de até 45.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 2 CONJUNTO B,N. SN APTO. 102 QD02 CONJ B ST06 1 PAV CS3, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 06 - CEP: 72914-514, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

42,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.625,71

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 45.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA RIO GRANDE DO NORTE,N. 416 LT A QD 12, BELA VISTA - CEP: 59280-000, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

65,59m2

Área terreno

221,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.340,16

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 56.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA ROQUE DIAS DE MIRANDA,N. 39 UH-02 TIPO C, BELA VISTA - CEP: 59283-880, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

48,58m2

Área terreno

112,97m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.839,36

Avaliação

R$ 93.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAIBA-RN

RUA PEDRO CAETANO DE MACEDO,N. 2501 APTO. 102 TIPO B, BLOCO E, CAMPO DA MANGUEIRA - CEP: 59288-528, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

42,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.997,19

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NATAL-RN

RUA AGRESTINA,N. 1620 APTO. 106 BL A, 40.793, PLANALTO - CEP: 59073-270, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

53,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PORTO VELHO-RO

RUA PRESIDENTE MEDICE,N. 530 LT 330L QD 15 SETOR 5, BAIRRO DAS FLORES - CEP: 76860-000, CANDEIAS DO JAMARI - RONDONIA

Área útil

110,65m2

Área terreno

218,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.992,37

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 42.01%