Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30067 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PELOTAS-RS

RUA VEREADOR PAULO ACI TEIXEIRA - INTERIOR 60,N. 1018, TRES VENDAS - CEP: 96000-000, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área total

225,00m2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA ENGENHEIRO ILDEFONSO SIMOES LOPE,N. 2046 APTO. 504 BL J, TRES VENDAS - CEP: 96060-290, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

43,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.518,85

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PELOTAS-RS

RUA DIRCEU DE AVILA MARTINS,N. 1702 APTO. 204 BL 332, FRAGATA - CEP: 96040-140, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

35,96m2

Compre já

Valor

R$ 59.494,48

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 43.34%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA SABINO PEREIRA NUNES,N. 931 APTO. 402 BL23, RESTINGA - CEP: 91788-708, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

40,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.842,08

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

AV MIGUEL SKEFF,N. 97-B, DIADEMA - CEP: 62882-646, HORIZONTE - CEARA

Área útil

152,38m2

Área terreno

321,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.374,05

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 42.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA L,N. 136B QD 01 LT 02, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

50,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.948,45

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA J,N. 135 F, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

116,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.889,22

Avaliação

R$ 163.500,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA FRANCISCO ONOFRE DE ASSIS,N. 175-J, DIADEMA - CEP: 62882-574, HORIZONTE - CEARA

Área útil

82,42m2

Área terreno

110,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA SABINO PEREIRA NUNES,N. 931 APTO. 303 BL25, RESTINGA - CEP: 91788-708, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

40,99m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 90.074,38

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 43.70%