Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA ESTEVAO PEREIRA DE ANDRADE,N. 288 QD F LT 71, ALTO DA POSSE - CEP: 26022-641, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

145,76m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 150.032,93

Avaliação

R$ 265.637,00

Economia de até 43.52%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

RUA SAO JOAO BATISTA,N. 47 CS 03-C, COMERCIAL NORTE - CEP: 58112-320, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

53,67m2

Área terreno

143,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.022,92

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 48.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 15 LT 07 CHAC 13-A GLEBA C,N. SN CS A - COND RESIDENCIAL AENE, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-661, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

85,80m2

Área terreno

93,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.311,92

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 54.78%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA MATO GROSSO (ANTIGA ESTRADA HUMAITA) APTO. 202 BL 08, JARDIM GUANDU - CEP: 26298-027, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.352,36

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 54.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRAÇA,N. 1302 APTO. 202 BL 53, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.765,85

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA SANTA CATARINA QUADRA,N. 610 CS 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-141, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Área terreno

103,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 117.708,93

Avaliação

R$ 217.000,00

Economia de até 45.76%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAGUAI-RJ

RUA R MIGUEL ARCANJO DA SILVA, N. 52,,N. 52 52,, PARQUE PRIMAVERA - CEP: 23830-100, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,55m2

Área terreno

137,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.843,96

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 57.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA JOSE DIAS VALENTE,N. 16 CS 05, PONTO CHIC - CEP: 26032-477, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,00m2

Área terreno

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.636,40

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 71.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 16A,N. SN LT 44 RUA 05-A, SAO MATEUS - CEP: 72887-466, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

59,75m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.707,10

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 48.08%