Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 402 BL 18, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.814,76

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 55.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO AMARO FELICISSIMO SILVEIRA,N. 95 CASA BASE, JOQUEI CLUBE - CEP: 24745-380, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,27m2

Área terreno

46,18m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 51.475,20

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 52.34%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA JOSE GOMES AMADO,N. 50 APTO. 404 BL 05, SAO JOSE - CEP: 24755-023, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,29m2

Compre já

Valor

R$ 60.361,44

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ANTONIA COUTO,N. 2415 APTO. 201 QD 123 LT 04, BOM RETIRO - CEP: 24726-245, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

72,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.783,86

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA JOSE MOURA E SILVA,N. 819 APTO. 301 APTO301, ITAUNA - CEP: 24461-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.775,41

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 52.18%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MILITINO DOMINGUES,N. 464 CS 01, JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,58m2

Área terreno

66,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.379,82

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA PADRE AFONSO RODRIGUES,N. 120 APTO. 407 QD 16, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,70m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 59.187,90

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 0 APTO. 403 BL 11 LT 06, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.915,43

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 501 BL 19, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.970,00

Avaliação

R$ 133.293,93

Economia de até 47.51%