RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 304 BL 03, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
41,19m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 88.164,03
Avaliação
R$ 164.000,00
Economia de até 46.24%
RUA ANTONIO RODRIGUES LUCAS,N. 54, SANTA LUZIA - CEP: 24721-040, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
68,25m2
Área terreno
64,26m2
R$ 89.066,97
R$ 167.000,00
Economia de até 46.67%
RUA ITAOCARA,N. 0 APTO. 403 BL 10, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
41,00m2
R$ 87.498,73
R$ 162.762,41
AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 0 APTO. 306 BL 11, VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
40,00m2
R$ 98.149,30
R$ 182.574,28
ESTRADA SAO PEDRO,N. 115 A5 APTO. 306 BL1, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
44,72m2
0,01m2
R$ 89.881,27
R$ 168.526,81
AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 151 APTO. 1006 TORRE 01, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
77,81m2
R$ 88.701,62
R$ 165.000,00
RUA WANDA SOUZA RAMOS,N. 46 CS 01, LT 22, GALO BRANCO - CEP: 24422-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
35,56m2
137,00m2
R$ 61.918,13
R$ 115.000,00
Economia de até 46.16%
RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 220 APTO. 304 BL 5C, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
43,98m2
R$ 114.234,15
R$ 210.000,00
Economia de até 45.60%
AVENIDA PADRE VIEIRA QUADRA,N. 2438 QD 161 LT 18, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-167, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
95,52m2
360,00m2
3
R$ 122.530,60
R$ 214.000,00
Economia de até 42.74%