ESTRADA DO BARRACAO,N. 290 1F1, BARRACAO - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
61,60m2
Área terreno
68,80m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 43.936,65
Avaliação
R$ 110.000,00
Economia de até 60.06%
RUA MINISTRO CHURCHIL,N. 741 CS 05, MONJOLOS - CEP: 24722-610, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
50,74m2
675,00m2
R$ 68.446,63
R$ 140.000,00
Economia de até 51.11%
RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 410 BL 08, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
58,11m2
R$ 82.275,64
R$ 155.000,00
Economia de até 46.92%
RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 405 BL 02 LT 01, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
41,23m2
R$ 81.214,01
R$ 153.000,00
RUA FRANCISCO GOMES DE SOUZA,N. 573 CS 08, SANTA ISABEL - CEP: 24735-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
0,01m2
R$ 64.861,72
R$ 124.928,15
Economia de até 48.08%
RUA BARÃO DE SÃO GONÇALO,N. 220 APTO. 404 BL 08C, NEVES (NEVES) - CEP: 24426-271, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
43,98m2
R$ 89.281,95
R$ 167.403,09
Economia de até 46.67%
RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 220 APTO. 301 BL 03 C, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
R$ 95.152,65
R$ 177.000,00
Economia de até 46.24%
ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 104 BLOCO 02, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
48,74m2
R$ 87.490,20
R$ 176.696,26
Economia de até 50.49%
RUA CARDEAL SEBASTIAO LEME,N. 1056 CS 03, LARANJAL - CEP: 24720-360, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
50,05m2
R$ 84.982,52
R$ 159.341,70