Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - TERESOPOLIS-RJ

ESTRADA SANTA RITA,N. SN APTO. 000 UN 24 QD V, COLONIA ALPINA - CEP: 25980-250, TERESOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Área terreno

802,48m2

Compre já

Valor

R$ 110.422,52

Avaliação

R$ 192.853,23

Economia de até 42.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ACU-RN

RUA JOAO DE MELO NETO,N. 680 LT 83, QD D, QUINTA DO FAROL - CEP: 59650-000, ACU - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

78,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.485,47

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 48.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA VARZEA,N. 706 LT 09, VARZEA DE DENTRO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

50,75m2

Área terreno

255,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.486,43

Avaliação

R$ 75.000,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - EXTREMOZ-RN

RUA CHUVA DE OURO,N. S/N CS 04 QD 08 LT 220, POVOADO GENIPABU - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

50,72m2

Área terreno

81,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.334,93

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 48.25%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA PORTO DE RECIFE,N. 30 LT 343 QD 20, BELA VISTA - CEP: 59284-587, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

75,71m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.652,47

Avaliação

R$ 110.470,04

Economia de até 52.34%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA MANOEL CABRAL DE ALMEIDA,N. 107 CS 05, BELA MACAIBA - CEP: 59284-164, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

60,11m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.299,97

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 48.25%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA CARLOS ALFREDO VIEIRA DA SILVA,N. 07 QD 04 LT 07, BELA MACAIBA - CEP: 59284-064, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

53,74m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.311,70

Avaliação

R$ 94.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA PROFESSOR ANTÓNIO AYRES,N. 33 QD.36, JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

64,49m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.865,57

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 9 DE FEVEREIRO,N. 08-B QD 42 LT 08-B, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

57,87m2

Área terreno

132,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.754,13

Avaliação

R$ 83.106,00

Economia de até 47.35%