Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO BRANCO-AC

RUA CAMPINA GRANDE,N. 56 LT 02, QD A, VILA IVONETE - CEP: 69918-652, RIO BRANCO - ACRE

Área útil

83,99m2

Área terreno

450,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 343.401,05

Avaliação

R$ 592.000,00

Economia de até 41.99%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO LARGO-AL

AVENIDA JOSE MANHAS,N. 35 CS 04, LT 04, QD A, FORENE - CEP: 57100-000, RIO LARGO - ALAGOAS

Área útil

67,68m2

Área terreno

33,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.899,53

Avaliação

R$ 86.320,00

Economia de até 50.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 103 BL 83, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.483,28

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 102 BL 17, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.499,55

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 103 BL 91, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Área terreno

163.360,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.023,95

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 103 BL 54, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.909,17

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 203 BL 66, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.633,11

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 104 BL 10, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.935,53

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 104 BL 76, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.419,48

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 49.71%