Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

AVENIDA MARINA FERREIRA DE ALMEIDA,N. 5297-A CS A, VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

53,14m2

Área terreno

282,00m2

Compre já

Valor

R$ 44.224,80

Avaliação

R$ 84.000,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JOSE NARCELIO,N. 2138 CS B TERRENO 47, PLANALTO DA GALILÉIA - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

63,53m2

Área terreno

396,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.313,48

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 80,N. SN CS D, LT 04, CJ A, SETOR 12, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 12 - CEP: 72000-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

134,94m2

Área terreno

208,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.712,88

Avaliação

R$ 91.000,00

Economia de até 53.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 4,N. SN APTO. 201 LT 03, RUA ANGICO, JARDIM SANTA LUCIA - CEP: 72927-409, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

64,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.110,53

Avaliação

R$ 91.292,62

Economia de até 51.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 13 CONJUNTO B,N. SN APTO. 204 PAVIMENTO SUPERIOR - LOTE 18 - QD 13, CO, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 04 - CEP: 72910-639, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.666,13

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA PIRANHAS,N. SN APTO. 101 TERREO LT 25 QD 28, JARDIM AMERICA II - CEP: 72922-294, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.868,20

Avaliação

R$ 133.100,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 48 - RES CONQUISTA IV,N. SN APTO. 101 LT 05 CJ MOD C RUA RENOVACAO, CHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO - CEP: 72914-263, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.649,29

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 34,N. SN APTO. 202 R 36 LT 17, MANSOES VILLAGE - CEP: 72916-155, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,81m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.380,05

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 32,N. 0 APTO. 101 LT 15 RUA MINEIROS, JARDIM AMERICA II - CEP: 72922-297, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

68,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.967,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 46.92%