Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 20,N. SN APTO. 102 LT 26 VG 02 RUA CASTANHEIRA, JARDIM AMERICA IV - CEP: 72922-530, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

57,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.916,61

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 16,N. S/N APTO. 201 PAV SUPERIOR LT 17-A AVENIDA NATAL, JARDIM AGUAS LINDAS II - CEP: 72927-623, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

63,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 102.599,25

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 46.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 76,N. SN CS 23 LT 7, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 12 - CEP: 72910-391, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

68,28m2

Área terreno

153,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.451,95

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 50.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 3,N. SN APTO. 105 LT 03 CJ B AVENIDA PERIMETRAL, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 06 - CEP: 72910-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

96,28m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 108.991,97

Avaliação

R$ 255.000,00

Economia de até 57.26%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 36,N. SN CS 3 RUA 14 LT 30, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-062, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,28m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.424,81

Avaliação

R$ 101.600,00

Economia de até 52.34%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 41,N. SN APTO. 204 LT 04 RUA 10 VG 08, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-059, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.063,04

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 56.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 10,N. S/N APTO. 202 QD.36 LT.19 VG-202 PAV SUPERIOR, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-062, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.319,49

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 53.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 14,N. S/N APTO. 203 QD.25 LT.30 VG-203, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-092, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

49,21m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.930,48

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 53.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 4,N. S/N APTO. 202 RUA 2 LT 19, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-173, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.521,95

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 52.34%