Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA MACEIO,N. SN APTO. 301 LOTE 25 - QUADRA 43, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-236, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.334,93

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 48.25%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA DUQUE DE CAXIAS,N. SN APTO. 1105 BL 11, PV 02, LT 24, QD 09, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-520, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.319,49

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 53.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 31,N. SN APTO. 101 QD 18 LT 22, OCIDENTAL PARQUE - CEP: 72883-120, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.351,22

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 9,N. SN APTO. 1001 RUA DUQUE DE CAXIAS, LT 24, BL 10, RES A, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-520, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

49,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.906,19

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 18,N. SN APTO. 201 BL B, LT 01, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA I - CEP: 72885-770, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

54,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.121,00

Avaliação

R$ 94.000,00

Economia de até 53.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 47,N. SN CS 06, LT 04, QD 47,, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA I - CEP: 72885-826, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,40m2

Área terreno

103,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.485,96

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 51.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA C,N. SN APTO. 203 LT 07, R JOSE GADIOLI DOS SANTOS, MANSOES SULESTE - CEP: 72880-007, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.178,97

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 28,N. SN APTO. 103 QD 61 LT 7, PARQUE NAPOLIS B - CEP: 72883-168, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.997,01

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 2,N. SN APTO. 10 LT 44 QD 6, PARQUE NOVA FRIBURGO A - CEP: 72887-021, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

60,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.649,29

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 50.27%