Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 3,N. S/N APTO. 103 QD.39 LT.22 VG-103, PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-286, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.406,03

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 51,N. SN APTO. 201 LT 18 VG 201 RUA 25, PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-310, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

46,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 31.699,99

Avaliação

R$ 71.500,00

Economia de até 55.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 18,N. SN APTO. 2 LT 5 QD 18, RES GABRIEL - CEP: 72885-770, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,86m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 66.491,01

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 13,N. SN APTO. 102 QD 18 LT 5, RES GABRIEL - CEP: 72885-770, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

52,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.240,37

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 48,N. SN APTO. 203 LT 11, RUA 11, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-038, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

52,61m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.440,88

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 2,N. S/N CS 21, LT 08, QD 02 RUA RUI BARBOSA, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-600, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

66,11m2

Área terreno

168,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.621,59

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 26,N. SN APTO. 204 LT 29 RUA 15, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-095, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

48,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.312,46

Avaliação

R$ 162.200,00

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 4,N. SN APTO. 101 LT 22, QD 22, PARQUE NOVA FRIBURGO A - CEP: 72887-252, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.955,76

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 50.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 14,N. SN LT 04 RUA 14, GIRASSOL - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.334,93

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 48.25%